Iнтернат_[Логос]

Объявление

Пансион "Логос" ждет каждого, кто пожелает учиться или работать в его стенах! Торопитесь и регистрируйтесь пока кто-то не забрал вашу роль!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Iнтернат_[Логос] » Подземелье [ограниченная локация] » Коридоры подземелья [1-ый уровень]


Коридоры подземелья [1-ый уровень]

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

- Ну конечно же. И именно с помощью криптонита они уязвляют таких супергероев, как, например, Шевцов. Ребят, это же очевидно. Сказал Макс, с серьезным видом. Потом он перевел взгляд на Невечную, которая отправилась к выходу. - Ну знаете ли.. Протянул Морозов. – Я вот такие вот частные и внеплановые концерты просто так не даю. Не дождетесь, как говорится. С неким высокомерием сказал Морозов и, выпрямившись, пошел вслед за Невечной. Если честно, то ему и самому надоело вот тут вот торчать..этот поход не обернулся для ребят ничем полезным. Разве только они узнали, что тут орудует какая-то дама с маленькой ножкой.. но что это дает? Ничего.

0

32

-Да уж..проговрила Самойлова и вышла за Максимом и Леночкой. направляясь что-ли след вслед за ними. И все где-то у себя в голове рассуждая о этой злосчатсной игровой как предположили ребята.

0

33

Ну конечно же. И именно с помощью криптонита они уязвляют таких супергероев, как, например, Шевцов. Ребят, это же очевидно.- Лена обернулась через плечо, взглянув на Морозова и состроила гримасу полного недоумения, и искреннего изумления.
-Морозов, у тебя девичья фамилия не Пятросян была, нет? А то смотри, вся надежда на большое наследство, юмор явно подкачал.- серьезно начала говорить она, но только потом поняла, что к концу реплики все же сорвалась на улыбку. Девушка похлопала друга по плечу, и перевела взгляд на погрустневшую Самойлову, подмигнув ей.
-Не боишься, что все это великолепие тебе достанется? - на самом деле Невечная не знала, почему у нее вдруг возникло такое резкое желание поднять ребятам настроение, но факт-то фактом, как говориться. Она видела, что друзья явно были разочарованы походом в подземелье, так как ничего нового для себя не нашли. Леночка же знала обратное, просто ребятам пока сказать об этом чисто физически не могла. Долг перед "Организацией" превыше всего. Тринадцатая перевела взгляд на Макса и пожала плечами, как вдруг ее словно осенило.
- Так, ты помнишь, про концерт? Сейчас уже вечер на дворе, так что время "Х" приближается. Успеешь перетащить барабанную установку в библиотеку, пока никто не видит? Или помощь нужна будет? Юль, а ты у нас на бубне может играешь? Вика вон петь будет..Мы даже первого слушателя нашли, к вам Макс новенького подселили, мой одноклассник, кстати говоря.- и за таким разговором они направились к выходу, обсуждая детали и резонанс, который могло дать это событие.
==>Библиотека.

0

34

Выслушав ребят, Вика не медля отправилась навыход.
---) библиотека

0

35

Ребята спустились в подземелье, по привычному им маршруту. Коридор, библиотека, камин...ад. Наверное, даже это было к сожалению, что их никто не поймал по пути. Меньше знаете, крепче спите..Только по такой теории, ловить их нужно было еще пол года назад. Лена вздохнула, отряхивая коленки и оглянулась к Максиму.
- Кто мне мешает? Да никто. Морозов, я затащила тебя в столь поздний час....- девушка замолчала , поворачиваясь к другу и взяла его за руки, состроив самую что ни на есть честную морду лица. Пустив скупую слезу, которая у нее все еще была в запасе после недавней истерики, девушка заговорила, смотря бездонными и полными страданий карими глазами на Морозова.
- Макс....Я так люблю тебя..мне невыносимо жить с этим, так и не сказав тебе..И если меня завалит в этом подземелье камнями, я хочу..что бы ты знал эту тайну! - с чувством проговорила Леночка, так и не переходя с шепота на что-то большее. Пресвятая Дева Мария, Князь лишил мир такого прекрасного певца, такой прекрасной актрисы и дал ему только шпиона..Даже самой Тринадцатой сейчас стало обидно за то, что она не забила на все и не поступила в театральный.

0

36

Морозов с улыбкой на лице наблюдал за вот таким вот мини-этюдом Невечной. С каждым днем он все больше и больше убеждаялся что она, просто-напросто универсальный человек. И поет, и отлавливает фрицев, и красивая, у умная, к тому же актриса достойная, ну и вообще, пожалуй Невечная, на данный момент, для Макса самый что ни на есть настоящий друг, товарищ, в котором он не мог сомневаться ни на одну секунду.
- Боже мой.. мой милый друг. Кого теряет страна, кого же.. Это как то неправильно что-ли.. Все. Кончаем со всеми этими иностранцами и я сразу же, лично, отвожу тебя в Большой театр. Нечего тебе тут, раскидываться своими талантами, запомнила?
Улыбнулся Макс и потрепал Невечную по голове. Да, теперь у нее там был шухер.. но ничего. Все вместе выглядело очень мило. Вся такая растрепанная и слегка заплаканная Леночка, со взглядом полным печали.
- Я люблю тебяя, это здоорово.. Протянул Макс слова известной песни. – А вообще да, словом, куда мы все таки идем? Спросил Макс, вспомнив, что они тут отнюдь не для обсуждения тем любви, театра и кино, а наоборот, за нечто более важным..

0

37

Лена засмеялась, отступая на шаг назад  и немного откашлялась. Она даже немного расстроилась, что Макс не видал сцены удивления, смятения..Так хотелось, что бы не самого начала в театралку гнали, а хоть немного поверили, что ли, прониклись. Но это было мелочно и мимолетно. Похлопав друга по плечу, она зашаркала тапочками, направляясь в замогильный ужас катакомб.
- Куда? - Лена потянулась к карману шорт, за сигаретами, но найти их увы там так и не смогла. Тогда обратившись к Морозову, она протянула руку. Да, если память ей не отшибло, она просила его взять сигарет. Тринадцатая завернула за угол, подзывая Максима за собой. - Все просто. Туда же, куда  и днем ходили. Я кое-что забыла от туда забрать. И не только я. А эта штука..Очень дорогого стоит. К тому же....
- девушка замолчала, оглядываясь по сторонам, пытаясь найти нужный ход. Она совсем не нервничала, не боялась, не переживала. Чувствовала себя уже практически в своей тарелке, как дома. Столько экскурсий..ад стоит запомнить пошагово.
- Я думаю, что эта "незнакомка" придет сегодня в подземелье...Или станет из него возвращаться.- разъяснила Тринадцатая, направляясь по нужному коридору.

0

38

- Лен…ну ты бы еще босиком пошла. Ну а что? Так хоть шума меньше. Вздохнул Морозов, обратив внимание на то, в каком виде Невечная отправилась в подземелье и засунув руки в карманы продолжил свой путь. Эта вся обстановка ему уже начинала надоедать..ну а что? В принципе их «могучая кучка» могла бы легко здесь поселиться. Ну чтоб каждый день не мотаться туда-сюда. Разбить лагерь, палатки и все будет пучком. Правда вот немецким друзьям это вряд ли понравится. Все таки они первыми заняли эту территорию. Но за столь живописное место и побороться ведь можно.
– Держи. На этом мой запас исчерпан. Сказал Макс, протягивая ей пачку с единственной оставшейся сигаретой. На самом деле может оно и к лучшему.. Морозов долго собирался бросить, но вот все никак.
- Хм… что же там может быть? Золото? Брулъянты? Миллион уе? На лице парня читался неподдельный интерес. Ну действительно, в прошлый поход сюда они не обнаружили ничего интересного.. а смотрели вроде бы внимательно. И это было очень  странно. – А вот насчет этой самой незнакомки.. мне бы очень хотелось познакомиться с ней лично. Ведь если она из школы, то получается очень веселый расклад.

0


Вы здесь » Iнтернат_[Логос] » Подземелье [ограниченная локация] » Коридоры подземелья [1-ый уровень]