Iнтернат_[Логос]

Объявление

Пансион "Логос" ждет каждого, кто пожелает учиться или работать в его стенах! Торопитесь и регистрируйтесь пока кто-то не забрал вашу роль!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Iнтернат_[Логос] » Второй [этаж] » Спальня девушек [Даши, Юли, Вики и Лены]


Спальня девушек [Даши, Юли, Вики и Лены]

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Лена в принцип уже не обращала внимание на происходящее, или же делала это крайне лениво. Можно сказать, что она просто впала в что-то похожеее не ступор, а когда очнулась, то примерно смогла понять, что здесь творилось за те секнды, что Вечная прибывала в Нирване.
-Так, поднимательни настроения, ничего не знаю, но лично я пошла пытать повара сковородкой. Почему они все еще не делают завтрак?!- буркнула девушка и подняла руки вверх, мол ничего не знаю, ничего не вижу, я тут не причем. развернувшись на сто восемьдесят она направилась по коридору до лестници и дальше вниз, в сторону кухни. В какой-то момент Тринадцатой пришла в голову мысль о том, что она сделала очень верно, что не стала разбирать свой чемодан. А то рабочие, выносившие диван, мягко сказать офанарели бы от того, что могди бы на нем найти. Леночка засмеялась и нечаянно столкнулась в коридоре с Кавериным. Виновато пожав плечами и тихо извенившись она тут же направилась прямо к своей цели на кухню, понимая что ее спину прсото таки сверлит тяжелый взгляд матемитика.
==>Кухня [кладовая]

Отредактировано Невечная Елена (2011-10-22 03:02:49)

0

32

- Ну да-да.. Протянул Макс. - Посмотрим. Улыбнулся он Юле и направился к выходу, заметив, что помещение резко опустело, а если конкретно, то его покинули Вика, ну а потом еще и опечаленая Невечная. - Догоняй. Кинул Макс Юле и направился на кухню.

===> Кухня [кладовая]

0

33

Девушка посмотрела на всех ушедших и усмехнувшись вышла                                                                                                                         ---кухня

0

34

Саша встал перед дверью в комнату девочек и постучался костяшками пальцев о косяк. Он чуть опустил голову вниз, раздумывая над тем, правильно ли он поступает. На самом деле, Лис был человеком простым. Он просто соскучился за каникулы по ребятам, и решил их проведать, так как сегодня утром все уже должны были вернуться из своих "круизов по грядкам и не только". Не дождавшись ответа, физик приоткрыл дверь, и зашел внутрь оглядываясь. Он увидел знакомый, с зимних каникул чемодан Вечной, и багаж девочек. Значит они уже прибыли в "Логос" в целости и сохранности, и это не могло не радовать. В душе мужчина вздохнул с облегчением и прикрыл глаза.

0

35

Лена заскочила в их комнату и практически натокнулась на спину Лиса. Точнее она в него врезалась,все-таки. Пискнув от удивления, девушка отступила на шаг назад, и чуть не натолкнулась на Вику, которая была позади нее.
- Извините, не заметила Вас...- сбиваясь с "ты" и "вы" пролепетала Вечная и покраснела, но быстро пришла в себя и направилась к своему чемодану, падая перед ним на колени и раскрывая. Девушка бросила через плечо, поправив волосы и ищя среди вещей пистолет, аккуратно спрятанный между теплых кофт,вместе с кобурой.- А что вы здесь делаете?
Выудив пистолет, Тринадцатая встал и спрятала его за пазуху джинс, со спины, решив, что кобура при таком прикиде была совсем не уместна.  Поправив майку она вернулась к входной двери и сложила руки на груди, остановившись и смотря на учителя. Мозг ее все еще не мог привыкнуть к тому, что он учитель. Для нее это был человек, который помогал им в расследовании, с очень темным прошлым и тем, что они целовались как-то в лесу.Он не ищменился, совсем. Отметила про себя девушка и неловко улыбнулась.

0

36

Вика немного отпрянула от толчка Вечной делая вид, что в принципе учитель один в комнате девочек не уместен После медленно и протяжно произнесла Виктория -Да, мне тоже это как не зря кстати интересно. Немного засмущавшись, Кузнецова подтвердила слова Леночки. Далее последовала неловкое движение рукой по волосам. Девушка подошла к своему пальто и достала оттого телефон, несколько пропущенных. Мамуличка, Мамуличка, бабушка. На это список звонков заканчивался. Вика положила телефон в задний карман джинс, она перевела взгляд на Невечную -Ты идёшь или тебя подождать? Не уместно смотря на Лиса, якобы может оставить вас на едине Виктория направилась к выходу.

0

37

- Я решил заглянуть и посмотреть, все ли вы вернулись с каникул. Лично у меня были причины думать об обратном. - серьезно сказал Лис, смотря за тем, как суетиться Леночка и мнется в дверях Кузнецова. Физик увидел и черное дуло пистолета, на мгновение мелькнувшее на свете божьем и усмехнулся. И как он мог беспокоиться за них, если тут есть Леночка, агент национальной безопасности? Тихо посмеявшись он вдруг встрепенулся, так как услышал звуки из комнаты парней, что была тут рядом то по коридору.
- Хм, как я вижу ребята тоже вернулись уже, вон шумят как. - спокойно сказал Саша и решил было направиться к выходу, как тут понял, зачем Лене был нужен пистолет, и спросил, прямо глядя на Кузнецову.
- Вы собираетесь спускаться в подземелье? Зачем, и не нужна ли вам подстраховка? И где капитан экспедиции Шевцов?- завалил он вопросом ученицу, пряча руки за спину. Отставать от этих проныр Лису совершенно никак не хотелось, ну и что прикажете?

0

38

Вика взглянула на физика и мягко улыбнулась. -Действительно, собрались. Шевцов ушел в неизвестном нам направлении. Кузнецова взялась за ручку двери и взглянув из за плеча Александра на Леночку Вика спросила у обоих ребят просто для кого то трактовка была совершенно другой Может пойдешь с нами? Вика повернула ручку настаивая на том что уже пора выходить, ведь действительно,  в коридоре были слышны безумные крики молодежи. Как не странно. Вика поправила волосы.

0

39

- Ох, ох ох. Что бы с нами могло случиться? - беззаботно сказала Вечная и отмазнулась, пряча руки в карманы брюк. А затем до нее дошел и суть и смысл..- Погоди, что-то случилось и мы о чем-то не знаем?Серьезно спросила Лена и перегляделась с Викой. Когда Сама Тринадцатая выбегала из кухни, Морозов остался там, и Юля тоже. А Рома и Андрей еще и не приехали, так что...Если кто-то и копашился в комнате ребят, то это скорее всего..
- Да, можно было бы в библиотеке посидеть посмотреть..- протянула Леночка и тут же улыбнулась, припрыгнув на месте.
- Спорим это Павленко, а не Авдеев?- спросила она у Вики и метнулась прочь из конаты, скользя тапочками по полу в коридоре и уходя на небольшой занос. На самом деле, ей было крайне неловко находиться с Лисом в одном и том же поещении, и она ничего не могла с этим поделать.
==>Комната парней[Макса, Андрея, Ромы и Темы]

0

40

Вика улыбнулась на слова о споре и выбегая за Вечной крикнула в догонку Спорим. Виктория направилась к мальчикам.

0

41

Да, вестимо да..- спокойно сказал Саша и спрятал руки в карманы брюк, отклоняясь назад и добавил. Но тебе это видимо не очень то и интересно, так что бегите.
Он лишь улыбнулся, понимая,что внутри него собирается какая-то грозовая туча злости и пожал плечами, затем ответил Вики, пока та еще не убежала, разумеется.
- Я буду ждать вас в библиотеке и если что...Подстрахую. - и вот девочки убежали, а Лис чувствовал себя идиотом. Стукнув кулаком по стене, он выдохнул, выпуская пар и вышел из комнаты, закрывая за собой дверь. Таким образом он, как и обещал, спустился в библиотеку, присел за один из столов, что был ближе к камину, предварительно взяв с собой книгу и осмотрелся по сторонам.
==> Библиотека [которой, отмечу, нет]

0

42

Холл----

Вика приоткрыла дверь, но комната оказалась пустая.. Где они могут быть? С этой мыслью девушка стала раскладывать вещи на полки шкафа.
- Надо принять душ. - сказала сама себе Ви.
Она взяла майку и шорты и направилась в душ. После водных процедур Старкова принялась сушить волосы, укладывая их в хвост.
- Надо бы посмотреть, что там за подземелье про которое говорила Даша. - Вика снова сказала это сама себе. - Господи, я уже разговариваю сама с собой, надо срочно найти ребят. Но сначала подземелье!
Виктория вышла из комнаты, прихватив с собой фонарик, но остановившись на пол пути поняла, что лучше остаться в комнате и подождать ребят, ведь мало ли... Вика вернулась и забралась на кровать, открыв ноутбук и стала лазить в соц. сетях.

Отредактировано Виктория Старкова (2011-11-08 13:14:16)

0

43

Леночка зашла в комнату, до этого так умело и искусно прокравшись по коридору, что ее не то что немцы, Галина Васильевна бы в жизнь не застукала. Здесь все изменилось, с последнего ее визита - на кровати Старковой мирно посапывала..Видимо сама Даша,заснувшая за монитором. Подойдя ближе и прикрыв ноут, Тринадцатая не стала ее будить. Пока. Сейчас шуму будет столько - что все проснуться. Довольно хмыкнув про себя и отметив, что новой соседки на горизонте нет, Вечная вытащила пистолет и спрятала его в свой чемодан, закрывая потом на замок оный. Осторожно и тихо взяв чехол с гитарой, что бы случайно не бряцнуть, девушка направилась на цыпочках обратно на выход, по дороге кинув джемпер на стул. И дальше, по уже отработанной схеме Леночка направилась...
==>Библиотека. ( сама непредсказуемость, не правда ли?)

0

44

Виктория зашла в комнату и открыла тумбочку которая находилась возле кровати. Взяв оттуда всё что нужно она пошла в душ.

Виктория опять зашла в комнату после душа и положила всё борохло на кровать. Вика открыла шкаф и нашла свою форму. Одевшись в форму Логоса она причесала волосы и села на кровать готовясь к учёбе. Тут девушка заметила "Дашу". -Дашка! Радостно закричала девушка и обняла подругу.

Отредактировано Виктория Кузнецова (2011-12-05 10:18:53)

0

45

Лена вернулась в комнату очень поздно. На самом деле, столь неожиданное исчезновение из библиотеки она не могла оправдать для себя ничем. Вечная была агентом, причем недурственным агентом и так сплошать...Ведь ретироваться из помещения ее заставило именно присутствие Лиса.
Пока Леночка бежала по коридору, она даже позволила пустить себе скупую слезу. Девушка, все таки...Поставив гитару у стенки и смазав соленые дорожки, старшеклассница огляделась и увидела Вику с Дашей, правда не придала им никого внимания. Меньше всего ей сейчас хотелось объяснять Вике, почему она так поступила, поэтому Тринадцатая сразу же направилась к кровати, и скинула с себя майку, да джинсы. Немного нервно, все еще не обуздав эмоции до конца.
- Вы чего еще не спите? Думаете, в библиотеке нас не спалили - и тут повезет? Сейчас Васильевна припереться, будет всем печально. - буркнула она, натягивая на себя коротки шорты, в которых спала и безразмерную белую футболку. Распустив волосы, девушка вскочила в тапочки и подхватила с прикроватного столика маленькую косметичку.
Нужно умыться и залечь под одеяло, пока не начался допрос с пристрастием. Подумала Леночка и развела руками, смотря на недоумевающую Вику. Затем быстро отправилась прочь, закрыв за собой дверь. Слишком как-то громко для человека. который так кичился о тишине.
===> Ванная комната девушек

0

46

Зайдя в комнату Самойлова волоча ноги по земле выглядя как-то грустно хотя такое же состояние у неё было и внутри. Девушка села на свою кровать прижавшись к стене прижав ноги к себе. Самойлова незнала чего ей так грустно..и что на самом деле её тревожит. Просто сомтря в одну точку и немного покачиваясь на кровати девушка сидела довольно долго.

0

47

Вика зашла в комнату и села на свою кровать. Ну как села? Прыгнула со всей силы и закрыла руками лицо. После неудачного урока девушке явно было не до смеха, а самое главное то, что ей поставили двойку. Виктория конечно не так хорошо знала биологию, чем другие, но готовиться она готовилась, да и зачем? Пока они бегали по подземельям Кузнецова всё забыла и соотвественно ничего не выучила. Бес предел, Виктория! Я думал мы заслужили этот грант, теперь сомневаюсь. Садись, два Звучали слова учителя в голове у Вики.

0

48

Юля увидела зашедшую Вику и так же заметила что что-то случилось. Она встла с кровати и подошла к Кузнецовой.
-Что-то случилось?
Поинтерисовалась самойлова сев на край кровати девушки смотря на неё

0

49

Зайдя по пути в душевую, Маша взяла тележку и начала обычный обход комнат. Остановившись у комнаты девочек и услышав из-за двери голоса , Вершинина постучалась и приоткрыла дверь.- Можно?- спросила она . В комнате на кровате сидела, чем то расстроенная Вика , а напротив стояла Юля . Девушка остановилась ожидая ответа и поставила тележку на тормоза.

0

50

Самойлова услышала стук и уже приоткрывшую дверь из-за которой выглядывала Мария.
-Конечно можно. заходите.
Сказала юля смотря только в сторону двери ожидая пока войдет Маша и что же она скажет

0

51

Девушка прошла в комнату и принялась перестелать свободные кровати. - Как первый день занятий - не отрываясь от работы спросила она, взбивая подушку на кровати Невечной. Потом повернулась лицом к девочкам и наткнулась на , наполненые слезами глаза Кузнецовой - А по какому поводу слезы? - Маша перевела взгляд с Вики на Юлю, ожжидая ответ от нее - Юль ты не видила Максима , после концерта в библиотеке я не видила ни его , ни Вечную, ни Володю с Лисом.

0

52

Юля села на край кровати и наблюдала затем как Мария перестилает кровати.-Да, нормально вроде бы.-Сказала девушка и услшав очередной вопрос задумалась на время.-Мне бы тоже хотелось это знать.-Немного с усмешкой гвоорила Юля.- Сбежал чтобы я ему не надоедала 100%...-Опутсив взгляд вниз сказала Юля и закинула Ноги на кровати прижав их к груди и ожидала ответа

0

53

Мария села на край кровати напротив Самойловой. - Юль , вы опять поругались?- девушку интересовало все что касалась Максима, да и Юля ей очень нравилась и Машу очень огарчало, что Максим так с ней обращается хотя со стороны было видно он искренни любит ее.

0

54

-Да..нет, но...-Девушка резко замолчала сделав довольно большую паузу и потом опять заговорив
-Но я очень на него обиделась..Сказала Самойлова так еж опустив взгляд вниз и быть немного мрачной.

0

55

маша каснулась руки девушке, в этот момент ей очень захотелась ее обнять, она так понимала сйчас эту девочку.  Мария закрыла глаза вспомнив последнюю беседу с Шевцовым , в ушах звучал его голос , а перед глазами стоял образ любимого. Вершинина чуть вновь не разрыдалась и чтоб не расплакаться она открыла глаза.- Юль , если ты хочешь ты можешь все мне рассказать. Если тебе станет от этого лучше я  буду рада тебя выслушать.

0

56

-попробую ..девушка вздохнула и начала рассказывать-на каникулах я его ни разу не видеда . да и тут уже давнр..я уверена что у негг кто то есть кроме меня

0

57

Маша улыбнулась , догадкам Юли - Глупенькая состороны видно , что Максим тебя очень любит и я уверяю тебя , что если это и так тоэтот кто то его упрямство.Ему нужно немного времени, что б он смог открыться. - Вершинина погладила Юлю по руке - ты главное не принимай все так близско к сердцу. Ну я пажалуй пойду , а то если Галина Васильевна обнаружит мня тут , она тут же уволит меня. Маша улыбнулась и встав с кровати , подняла грязное постельное. еще раз взглянув на девушку она покинула комнату.

0

58

Вика посмотрела в след Маше и перевела взгляд на Юлю -У меня то всё в порядке,пару получила только.Что у тебя случилась? Ты какая то убитая? Кузнецова была уверена. что Самойлова скорее всего ей не скажет правду, но попробовать стоило.

0

59

Юля усмехнулась услышав слова Вики.-Ну в принципе все в порядке не считая того, что Морозов шляеться черти где..даже не заходит. А так жизнь перкарасна..-Немного язвительно произнесла Самойлова опустив взгляд вниз.

0

60

-Юль, ну ты как будто Морозова. Погуляет и придёт. В конце концов он же не должен возле тебя сидеть. Погладила Самойлову по плечу. Кузнецову нисколько не смущало, что она разговаривает с девушкой своего обожаемого человека. Любовь Вики к Максу конечно остыла, но не на столько, на сколько хотелось бы самой Виктории. Она по прежнему жадит встречи с ним и хочет вернуть ту ночь.

0


Вы здесь » Iнтернат_[Логос] » Второй [этаж] » Спальня девушек [Даши, Юли, Вики и Лены]