Iнтернат_[Логос]

Объявление

Пансион "Логос" ждет каждого, кто пожелает учиться или работать в его стенах! Торопитесь и регистрируйтесь пока кто-то не забрал вашу роль!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Iнтернат_[Логос] » Гостевая [или флуд для незарегистрированных] » [W]аши вопросы нашей администрации


[W]аши вопросы нашей администрации

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Задавайте, не стесняйтесь и помните, что мы вам рады и с удовольствием ответим

0

2

В локации [S]писок ролей Вы написали персонажа Нелли Алексеевна Каминская. Я бы хотела узнать, она так же умирает или остаётся в живых?

0

3

У нас есть возможность "возродить" Нелли.
При небольшой поправке в биографии - когда Шевцов умчался спасать Иру в лесу, и когда уже вернулся в комнату Нелли - ее там уже не было. Князь признал факт смерти девушки, но через какое-то время Нелли возвращается в школу, и восстанавливается на должность учителя истории. Выходит примерно так, что для всех - девушка взяла отпуск. Сейчас же сама заинтересована в расследовании и хочет найти тех, кто ее чуть не убил. Разумеется, она не помнит, что стрелял в нее биолог.

0

4

Невечная Елена, можно ли мне переписать свою анкету?

0

5

Эм...а Лена вышла..Давайте я отвечу. Конечно же можно, роль канон нам как раз пригодиться. Если что, спрашивайте либо в лс, либо здесь, Норе тогда я с анкетой помогал.

0

6

Владимир Шевцов написал(а):

роль канон нам как раз пригодиться

Я имела ввиду из канона, в Нелли.

0

7

Ну так я и говорю : Нелли каноничная роль. Так что с удовольствием вас примем - переписывайте.)

0

8

Во сколько по МС времени, обычно начинается ролевая?

0

9

Все зависит от того, во сколько появляются игроки.
Вам во сколько удобнее посещать форум?

0

10

Владимир Шевцов написал(а):

Вам во сколько удобнее посещать форум?

Я захожу сюда каждый день, в любое время, поэтому я подстроюсь под всех. :writing:

0

11

Ну вот и все точно такого же мнения, на самом деле. Могу сказать одно точно - ближе к вечеру игра обычно более-менее оживает.

0


Вы здесь » Iнтернат_[Логос] » Гостевая [или флуд для незарегистрированных] » [W]аши вопросы нашей администрации