Iнтернат_[Логос]

Объявление

Пансион "Логос" ждет каждого, кто пожелает учиться или работать в его стенах! Торопитесь и регистрируйтесь пока кто-то не забрал вашу роль!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Iнтернат_[Логос] » Первый [этаж] » Кабинет директора [учительская]


Кабинет директора [учительская]

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Просторный кабинет на первом этаже, окна которого выходят на внутренний дворик пансиона . Здесь храниться основная документация школы, личные дела учеников, учебные планы, контрольные и иная документация, подобного рода. Учеников сюда вызывают в основном только по громкой связи или директор лично. Ключи от кабинета есть у завуча, его заместителя и директора.
В учительской проходят педсоветы и часто здесь отдыхают учителя, или же проверяют работы учеников, переговариваясь между собой.
Ныне пост директора школы занимает Елена Крылова, но пока женщина не вернулась из отпуска и ответственность по прежнему лежит на Викторе, хоть и не гласно.

0

2

Нелли вошла в школу во время уроков. В коридоре было пусто и тихо. Девушка подошла к учительской двери и тихонько постучалась. Чуть открыв дверь,  она заглянула в кабинет и улыбчиво спросила:
-Можно?
Девушка не знала, что сейчас будет. Может быть, ей дадут выговор за то, что она «бросила» свою должность ничего и никому не объяснив, но может быть, её поймут и выдуманная объяснительная приобретёт смысл.

0

3

Сидя за рабочим столом, Елена смотрела журнал успеваемости 10-ых классов. Подняв голову, она посмотрела на девушку и с осудительным взглядом произнесла:
- Проходите Нелли Алексеевна
Плотно закрыв дверь, Нелли подошла к столу и медленно присела на стул
- Я хотела бы услышать ваше объяснение по поводу вашего отсутствия в самом разгаре четверти.
Сказав, Елена Сергеевна привстала, и положила журнал в ящик

0

4

Ну что ж, начнём упоительную сказку, - подумала Нелли
- Понимаете, мне позвонили из больницы, и сказали, что мой племянник попал в автокатастрофу. Он не удачно объехал грузовую машину. После звонка я быстро собрала вещи и уехала. Времени предупредить, у меня не было, так как он находился в критическом состоянии. - сказав это Нелли пустила одну слезу для жалости и ждала ответа от Елены Сергеевны.

0

5

Ну что ж, мне очень жалко вашего племянника – Елена села за стол и смотря на Нелли, произнесла:
-Я надеюсь, что больше такого не повториться. Выходите на работу с сегодняшнего дня.

0

6

Спасибо – мило улыбнувшись, Нелли быстро вышла из кабинета директора

0

7

Доделав до конца свою работу на ноутбуке. Елена вспомнила, что нужно предупредить повара о том, что Каминская всё-таки решила не бросать нас в самом разгаре четверти и приступила к своей обязанности. Нажав на громкоговоритель Крылова, попросила Владимира пройти в учительскую. Так как работы у Шевцова было много, то на быстрое появление, наверное, самой важной персоны, Елена Сергеевна не надеялась. Но была готова отчитать за столь долгое ожидание.

0

8

Подойдя к кабинету Маша остановилась, как то боязно было врываться к директору. Уж слишком высокомерно Крылова смотрела на нее, но собрав всю волю в кулак Маша постучалась , а затем и приоткрыла дверь. Елена сидела за рабочим сталом и аппатично изучала папку с бумагами. - Елена Сеергеевна, простите, можно ? - робко произнесла она и проскальзнула в кабинет

0

9

Елена отвлеклась от своей работы, и с призрением посмотрела на Марию. Крылова чувствовала какуюто дерзость во всех движениях Вершининой, даже если такого и не наблюдалось.
-Проходите. У вас что-то срочное? - приподняв одну бровь и медленно встав со стула закрывая ноутбук, Елена подошла к архиву.

0

10

Мария прижалась к двери, призрительный взгляд директрисы ни чуть не придавал друлюбности атмосере- - Вы вызывали Володю - робко и размеренно начала она не поднемая взгляд на Елену- он - Маша замешкалась , теребя фартук - Он занят , привезли свежие  продукты, но если это что то важное я могла бы передат ь Ваше пожелания ему.- закончила вершинина и подняла глаза на Крылову в ожидание ответа.

Отредактировано Мария Вершинина (2011-12-12 17:58:53)

0

11

- Но ведь на сколько я знаю с продуктами должна разбираться наш завхоз- заметила Елена. Взяв папку с архива она села за стол. - Или Галины Васильевны тоже нет на рабочем месте?- подняв свои глаза на Марию, спросила Крылова. -Беспредел! Надо поувальнять всех к чёртовой матери!- подумала Елена и внимательно ждала ответа от Вершининой, которая явно что-то недоговаривала.

0

12

Тут Вршинину чуть не бросело в жар - Что говорить, что врать дальше как выкручивался - пронеслось у нее в голове. И вот чудо слова пришли сами с ссабой. - Да , но - замялась Маша - Галина Васильевназанята на месте , просто пятнацетью минутами раньше приехала прачичная и так как недел назад у них было, что то сломано у нас поднакопилось белья да и чеки для прачки Вы подписали только сейчас- - Маша опустила глаза , поняв , что сказала лишнее- А поставщики продуктов не могут ждать, ведь им надо не только к нам в школу вот Володя и вызвался принять продукты. -как можно убедительней произнесла Маша.

Отредактировано Мария Вершинина (2011-12-12 21:06:08)

0

13

- Вы хотите сказать что у нас целую неделю были не постиранные вещи?! - чуть прищурив глаза, сказала Елена Сергеевна закрывая папку одного из учеников. - Ну хорошо, когда Шевцов освободиться, пусть зайдёт ко мне. -

0

14

- Просто не всю партию вещей привезли сразу -спокойно ответила Маша - хорошо передам. Как только освободится сразу к вам. - повторила она слова директрисы.Вершинина аккуратно, задним ходом покинула кабинет . Глаза сами собой наполнились слезами,уж через чур высокомерно общалась  Елена с ней и это было очень не приятно. Вытирая слезы, девушка направилась обратно в кухню

>>>кухня

0

15

Елена проводила взглядом Марию, которая выглядела очень устало. Взяв папку с документами Крылова пошла в свою комнату.
>>>> Комната Крыловой Елены Сергеевны

0

16

Войдя в директорскую Нелли немного растерялась, когда было пусто. Девушка посмотрела за дверью, там никого не оказалось. - Самое время - с такой мыслью Каминская полезла в архив учителей. Он был закрыт на замок, но с этрой трудностью было справиться легко, особенно с запасным ключом в кармане. Открыв отдел Каминская захватила дела Войтевича, Каверина и прихватила Шевцова. Сев на диван она открыла дело поварёнка и начала его пролистывать с ухмылкой на лице и словами - Какой пассаж! -

0

17

Крылова зашла в кабинет и увидела Каминскую сидящую на диване
- Не могу не спросить, вы рассматриваете дела наших сотрудников? -
Подойдя к Нелли спросила Елена

0

18

Каминская немного испугалась такого вопроса, но быстро пришла в себя.
- Да. Вы понимаете, мне нужно познакомиться с персоналом больше. А когда я спрашиваю у них информацию о них, они говорят что они заняты. Но поверьте мне, я спросила разрешения взять  с архива документы-

0

19

Крылова села за свой стол и проницательно посмотрела на Каминскую
- Они работуют, а почему прохлождаетесь Вы? И кстати, Вы читали дело Шевцова, не видели его сегодня? -

0

20

Нелли встала и отрицательно покачала головой. Прежде чем уходить она посмотрела на Крылову
- Если его увидите, можете сказать что я вернулась в школу. Ведь мы так подружились- искренне произнеся Каминская добавила - А я не успела ему сказать что я уезжаю. -

0

21

Елена Сергеевна не привыкла исполнять желания других, но на этот раз ей самой надо было увидеть повара. - Да хорошо. Мы как раз собирались поговорить о вас Нелли. Нужно сказать ему про рацион питания.- Дослушав Крылову, Нелли вышла из кабинета.
- Что же делать с этим Шевцовым? Он давно уже не появлялся в моём кабинете- подумала Елена
офф: судя по тому сколько он и я не играли
Опять нажав на громкоговоритель Крылова повторила что хочет видеть Шевцова, но её тембр голоса был грубее и высокомернее.

0


Вы здесь » Iнтернат_[Логос] » Первый [этаж] » Кабинет директора [учительская]