Iнтернат_[Логос]

Объявление

Пансион "Логос" ждет каждого, кто пожелает учиться или работать в его стенах! Торопитесь и регистрируйтесь пока кто-то не забрал вашу роль!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Iнтернат_[Логос] » Отыгрыш [стиля флеш] » "У страха глаза велики...>>


"У страха глаза велики...>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...а разум становиться чист"
Действующие лица:             Александр Лис, Невечная Елена

Время:                                 прошлая учебная четверть, весна, гадкая, московская

Описание:                            Лес в округе школы и сам пансион "Логос", точнее комната Савельча.

Дополнительная информация:                            данный флеш является событиями не очень большой давности. Они происходили в то время, когда ребята отправились на " непредвиденные" каникулы на туристическую базу около "Логоса". Там они пытались выйти на след злостных нацистов, что крутили в "Логосе" страшные вещи. Все описанное здесь является действительно правдой с поправкой - в данной ролевой ребята не заражены вирусом, цели их поездки были немного иными. Просто отдых.

0

2

Лес перед туристической базой. Ночь.
Лена бежала по лесу, осматриваясь по сторонам. Пробежку отменять не стоило, она все еще разрабатывала свою больную ногу. Даже тот факт что ей жить оставалось восемь дней не мог ей позволить запустить себя. Да и искать Авдеевых так было и проще, и быстрее.
Вечная услышала, что за ней кто-то бежит и припустила ходу, но потом поняла, что это был Лис. И припустила ходу дважды. Что она сейчас могла сказать ему? Ровным счетом ничего, кроме как..Да, ты мне безумно нравишься, но уж извини, я работаю на военных, у меня чертовы паранормальные способности и хоронить уже можно будет через восемь дней, потому, что я не собираюсь сдаваться? Бред И как это у Ильи все так хорошо получается? спросила сама у себя Вечная, загибая за поворот тропинки

Поправка к тому, что не оговорил "Логос". Надя и Андрей Авдеевы пропали, после того,как над лесом увидели столб света, и ребята направились на их поиски. Ребята были инфицированы вирусом, разработанным нацистами. Это было сделано для того, что бы удачнее контролировать их действия. Без антидота жить "сыщикам" оставалось восемь дней. Вечная не собиралась сдаваться, и была готова погибнуть.

Отредактировано Невечная Елена (2011-11-16 04:36:21)

0

3

Саша бежал за Леной. Ну почти натуральный маньяк - по лесу да еще и в поздний час. Но ничего такого, честно слово. Он почти нагнал ее, но тут неудачно вошел в поворот и задел плечом дерево, развернулся, неудачно опять же таки, среагировал и защемил какую-то мышцу на ноге. Короче, ногу у него свести свело и он присел на снег, недовольно морщась. Лена остановилась, и подошла к нему. Непонятно с чего была такая милость, ведь еще недавно девушка словно и не хотела что бы ее кто-то сопровождал.
- Болит?- спросила она наклоняясь к мужчине. Лис поднял не нее голову и улыбнулся. Смелая и отважная девушка..сейчас ее должно было бы волновать что-то большее чем чья-то подвернутая нога, к примеру.
- Не так сильно. - он встал и пошатываясь подошел к Лене. Нет, натуральный маньяк. Девушка сделала шаг назад и встретилась спиной к с деревом.
- Нужно идти..-тихо сказала она, но Лис попросил ее задержаться не надолго.
- Я..я не мастак находить правильные моменты, но..с тем, что происходит у нас сейчас и здесь..Я вообще не верю в то, что мы доживем до завтра..-мужчина усмехнулся и подошел вплотную к девушке. Вечная смотрела на него снизу вверх и он слышал как бьется ее сердце. Она хотела что-то сказать, да и сказала, но Лис приложил ей палец к губам и продолжил.- Ты мне безумно нравишься, Веченая.И вот тут, как и любая порядочная девушка, как они считают, Лена стала отнекиваться, придумывать что-то нелепое и смехотворное, но Саша взял ее лицо в свои ладони и поцеловал.
Девушка отнюдь не сопротивлялась.

0

4

Лис упал и Лена остановилась. Господи, то он на снегу захрустит, то упадет..Такой неловкий он оказывается. Вечная развернулась и улыбнулась, увидев это забавное зрелище. Она подошла к нему и спросила.
-Болит?- но тот отшутился и девушка предложила идти дальше. Ну так уж и быть - пусть сопровождает. Только все то,что происходило дальше..Девушка прижалась к дереву и стала мотать головой.
-Может не стоит?- но нет, он ее умело замолчал и выложил всю правду..Лена была конечно же счастлива..это все было взаимно и все тому подобное. Но Лис был прав - он наверное нашел не то время, место и не того человека.
- Саша, ты меня совсем не знаешь, да и я тебя..И разница в возрасте, а вообще ты мой учитель, а я больна смертельно и никто не знает, доживу ли я до девятого дня..- но тут он ее поцеловал. Знал же гад, что делать! Лена ответила на поцелуй, прильнув к мужчине. Это был самый сладкий и самый настоящий первый поцелуй в ее жизни. Девушка отстранилась немного и тихо сказала.
- Ты мне тоже..нравишься..безумно. - и снова поцеловала мужчину, но тут до нее дошла странная картинка. Как Лис на яхте бьет кого-то по голове арматуриной. Этот кто-то падает за борт и потом яхта взлетает на воздух..Девушка отстранилась, учащенно дыша и оперлась ладонями в грудь мужчине..
-Нам..нам нужно искать Андрея и Надю, пойдем..- и девушка пошла. Вечная не знала, как реагировать на увиденное. Стоит ли ему после такого верить? И как вообще быть? Но тут она заметила знакомую куртку на краю леса, в снегу.
-Андрей?- крикнула она и побежала к парню. А тут как раз подоспевали и ребята с базы, да и Лена заметила, что рядом с телом стоит кто-то знакомый. Ксюша?

0

5

Когда они добежали до тела, а все то что было до я вам расписывать не намерен и так все ясно, мужчину волновали две вещи. Отчего так шарахнулась Леночка и какого черта происходило с тем парнем? Они увидели, что это и был Андрей, пропажа пропаж. И эта новенькая тащила его за ноги куда-то от обрыва.
- Далеко собрались, барышня?- спросил Саша, перехватывая девушку так, что бы Ксюша не убежала. И тут подоспели остальные.
Далее все прошло как-то смутно, доставив Андрея до лагеря, и убедившись, что мальчика отправят в больницу, на плечи Саши лег геморрой немного прозаического плана. Нужно было готовить доверенный ему класс к отъезду, разговаривать с администрацией...Не хватало им проблем с нацистами, так тут в упряж впряглась еще и Леночка...И какой черт его дернул так поступить? На что он рассчитывал. Да, она не простая одиннадцатиклассница, но черт возьми - ученица. А ты женат. Умница.
В автобусе они не пересеклись с Невечной даже глазами, и при выходе Лена не уделила ему никакого внимания. Саша готов был послать все к чертям собачьим. Или как скачал бы объект его терзавший - к гхырам.

Пансион "Логос". Комната Савельича, по последовательности дальнейшей - и всех математиков. Поздняя ночь.

Лис зашел в свою, с недавнего времени, комнату и снял сразу же куртку, кинув ее на кресло. Затем избавился от ботинок, далее вниз полетел свитер, штаны. В общем, была бы публика и музыка - стриптиз был бы хороший. Мужчина положил пистолет, который ему передала Лена, на тумбочку и пошел в душ, который благо был не общественный, а персонально в этой комнате. Прям как номер в гостинице, что вы.
Он включил воду, окончательно разделся и шагнул под теплые струи. От воды шел пар, но сейчас  его это не волновало. Это тепло снимало напряжение с мышц, давало какой-то расслабленности, что ли. Он стоял так минут пять, запрокинув голову назад и ни о чем не думал. И только когда понял, что засыпает, решил сделать воду холоднее. Затем еще..В общем, на лицо была ежедневное закаливание.
Чем холоднее становилась вода, тем..да не то о чем вы подумали, ей богу. Тем больше приходило мыслей. Он вновь задумался над тем,что могло произойти с его бывшей женой? Как сейчас его сын? Как помочь ребятам? И как добиться хорошего отношения от Лены? Эти женщины те еще образцы логики, надо отметить. И ведь видно, что не безразлична, да сама об этом говорит. Чего ж тогда так шугаться?

0

6

Лена добежала до парня, стараясь избегать Лиса. Она упала на колени, осматривая Андрея и поняла, что у мальчика был пробит висок. Тут подоспели и остальные, и Морозов смерил их всех таким укорительным взглядом, что Лена сразу перешла в оправдание.-Что ты на меня так смотришь? Это честно не я его!
затем она перевела взгляд на рыдающую Ксюшу, которую поймал Лис.
-Отвечай, какого гхыра..
но она не успела даже договорить, как девушка стала оправдываться, сбиваясь в своей истерике.
-Я не хотела..меня заставили..они сказали что убьют Вииииику...я не могла..- Лена едва сдерживала себя в руках, что бы не отвесить девчонке пощечину. Но лишь прижала парня к себе, за одно и проверяя пульс. Слабый..нужно немедленно к врачу.
Тринадцатая встала и кивнула ребятам.
- У него пульс слабый и висок пробит. Его срочно нужно хотя бы на базу доставить, там помощь окажут.- затем она перевела взгляд на Ксююшу. - А для тебя будет открытием что ты нас всех продала? Подписала на долгую и мучительную смерть? Что они заразили всех нас вирусом, и Вику в том числе! И скоро мы умрем. Что, хорошо послужила?- Ксюша упала в истерике на землю, а Вечную обнял, успокаивая Лис. Девушка еще минуты три ошалелыми глазами смотрела на сестру подруги и была готова плюнуть ей в лицо. Отпусти меня. наконец она оттолкнула от себя Сашу и пошла в сторону базы.
Дальше ее мысли путались в геометрической прогрессии - немного,много, много, очень и очень много. Из головы все никак не могли выйти события, не столь давно минувшие. Весь оставшийся вечер Тринадцатая была словно сама не своя.: либо слишком много язвила, либо слишком много молчала. И то и другое больно резало глаза друзьям, но они молчали..Видимо были заняты своими делами.
Пока они возвращались в школу, Леночка старалась тщательно избегать разговоров с Лисом, да и других конатктов - вербальных, не вербальных....

Пансион "Логос". Комната Савельича, по последовательности дальнейшей - и всех математиков. Поздняя ночь.

Лена честно шла в свою комнату. Она уже представляла, как переоденется, пойдет в душевую девушек. Сначала покурит, потом помоется. Оденется в чистое и завалиться на диван. Ну и будет просто смотреть в потолок. Только что-то кольнуло в груди и она остановилась в коридоре, как раз на против комнаты Лиса. Из комнаты ребят слышались обрывки оживленного разговора, все остальные (комнаты) тоже эхом отдавали признаки оживленности. Одна эта молчала. Девушка прижалась к двери, положив на нее руку и уперлась лбом. Лена закрыла глаза и впервые в жизни не знала, что ей делать.
Она не тешила себя иллюзиями того, что сможет выжить. И смерти она почти не боялась. В конечном итоге, она свыклась с той мыслью, что раз ей было дозволенно отнимать жизни, придется когда-то отдать и свою. За что-то стоящее. И это дело, если оно прогорит, если у них получится вывести этих мерзавцев на чистую воду, если они прекратят это кошмар,что здесь твориться..Лена смахнула стекающую из носа струйку крови и горько усмехнулась, стукнув по двери ладонью. Если все это случится, то это будет то самое стоящее. Что больше ее, и многих других. За восемь дней это возможно. Если очень сильно захотеть, то невозможность это лишь слово. Лена знала это. В это она верила. Как в воздух, в море, в солнце, в любовь и верность, но никак не в бога. Хотя это к делу вовсе не относится.
Только почему-то сейчас ей стало отчетливо страшно. Страшно, что все так закончится. Она верила в успех их компании - Вечная не могла иначе. Если не она, так Илья точно закончит это дело. Она боялась другого.
Что не сможет увидеть Машу в подвенечном платье, что не услышит, как Макс сделает предложение Юли, что не станет крестной для ребенка Вики и Ромы, что никогда не увидит счастливой улыбки Даши...Что больше никогда в жизни не сможет услышать его голос. В темноте все мужчины серы, женщины в принципе тоже. Иногда внешность не играет особой роли. Тебя притягивает характер, харизма, голос...К Лису ее тянуло все, и даже тот факт, что она увидела не самые красивые картины из его жизни, в которых он вряд ли ей признается,которые вряд ли ей объяснит, не сильно ее отталкивал. Иначе бы Лена сейчас не стояла под его дверью и не терзалась мыслью.
Стоит, не стоит.
Ей оставалось жить восемь дней. Так она настроила себя. Ранним утром Вечная предпочитала быть реалистом. А потом неизвестная пустота, в которой вряд ли будет он. Нет, она не могла тратить время на пустые взгляды в потолок, или же молчаливое и болезненное стояние у него под дверью. Она хотя бы должна извиниться за такое странное поведение. Не объясняться, а извиниться.
Лена решительно постучалась, но никто не ответил. Нет, я не сдаюсь просто так. И она решительно зашла в комнату.
Пусто. Это была все та же комната с входом на чердак в шкафу. На тот чердак, где она лежала без сознания, где она впервые убила человека. С ней должны были идти самые плохие ассоциации, воспоминания. Ее прошлый хозяин умер из-за того, к чему дошли они в расследовании. Он даже знал меньше чем они. Но сейчас речь не о том.
Что-то здесь изменилось, по крайней мере для Вечной. Здесь чувствовался терпкий аромат одеколона Лиса. Здесь была частичка его самого. Маленькая правда, видно было что здесь он был редким гостем, да и только еще не успел обжить комнату. Но это была его комната.
Из душа слышался шум воды. Очевидно было, что в душевой сейчас не Мария и не Володя. Ну или не Морозов. Лена замялась, переступая с ноги на ногу. Она ведь даже не переоделась - как была в грязных штанах, кроссовках, кожаной куртке, застегнутой по самое горло, так и оставалась. Волосы распущенные спутанные, на лице следы крови, недавно смазанной. Совсем не милая девушка, которая заслуживает теплых отношений. Пацаночка, скорее всего. Но Лене было все равно. Она сказала Лису может быть самую страшную тайну в ее жизни, она рассказала ему о своих чувствах - пусть теперь уж терпит и такой. Тринадцатая скинула с себя кросовки, посчитав, что как-то не прилично в дорожной обуви ходить по комнате, да еще и чужой.
Вечная решительно дернула ручку двери и зашла в душевую. Мужчина за занавеской кажется понял, что что-то здесь не так и кто-то явно лишний. Лена отдернула шторку и посмотрела Лису в глаза. Потом поняла, что ей как-то немного стыдно и опустила взгляд в пол. Но тут было еще стыднее и она стала просто смотреть на кафель на уровне лица Лиса. Она мялась как школьница первого сентября впервые у доски. Девушка развернулась наступила на кафельный пол душа и закрыла за собой шторку.  Капли воды сталкивались с кожей на куртки и громко барабанили. Они намочили ее волосы, которые теперь почти прилипли к шее, смыли кровь с лица. Лена стояла так близко к Саше, что сердце забилось как бешеное. Оно так и говорило - откройте грудную клетку, я выйду.
Неловкое молчание продолжалось не долго. В скором времени Лена смогла найти те слова, что должна была сказать и начала, немного неуверенно, сконфуженно.
- Ты извини что я так, бесцеремонно и в верхней одежде, считай в той дом зашла. Да еще и в душ. Ты можешь прогнать меня, но я должна тебе кое-что сказать, а потом уж сам решай. - Леночка взялась за голову, словно это движение помогло бы найти ей нужные слова. Она глубоко вдохнула и шумно выдохнула, стараясь быстро выстроить цепочку дальнейшего монолога. У нее совсем не было плана действия, и это она поняла только сейчас. Безумная идея. Лис все это время молчал и ошарашенно смотрел на нее, лишь прикрыв свое отличие руками. Да, будем называть это так, вдруг в комнату как к Самойловой с Морозовым ворвется Надя.
- Я хотела бы извинится..там в лесу..Я сказала тебе правду, ты мне и правда..Нравишься и для меня очень важны твои чувства..но..я ведь без пяти минут труп, и ты меня совсем не знаешь, как и я тебя..Меня пугает то, что ты стал для меня таким дорогим человеком, за такое короткое время..
Она замолчала, решаясь продолжать монолог. Чертово правило "сказал а скажи и б". А тут еще и Саша молчал, так что Тринадцатая вообще не могла определить,ч то он думает по поводу происходящего.
- И мне безумно хочется тебя поцеловать снова, но я знаю что нельзя. Ты прости,я наверное просто дура, которой выдали право на оружие..но..Я хочу быть с тобой. И я не буду сдаваться. Только если тебе это нужно, только если ты этого хочешь. А если нет - прогони меня сейчас..Правда..Только не молчи.
Леночка посмотрела в глаза мужчине. В эти теплые карие глаза. На ее же стали наворачиваться слезы и предательски задрожала губа. Только сейчас она поняла, что вода то течет не очень теплая, да и все это, все то что происходило..Больше похоже было на нелепый детский поступок и по хорошему бежать было нужно, но..
Но Вечная боялась уйти. И боялась, что он ее прогонит, хотя девушка дала ему такой шанс. Она стояла и смотрела в его глаза, всматривалась в лицо. Словно хотела запомнить каждую морщинку, словно видела его в последний раз.

0

7

Тут я подумал, что "Логос" еще и упустил возрастное ограничение.
Лис услышал скрип половиц и повернулся к входу в душ, смотря на дверь через шторку. На мгновение ему показалось, что все это его галлюцинация и мания преследования, выработанная тяжелым жизненным опытом. Но нет, вскоре дверь распахнулась и он увидел хрупкий женский силуэт. Сначала Саша, честно обалдел - он и не думал, что на фашистов работают такие красивые и хрупкие девушки. Но тут это существо одернуло шторку и он увидел Лену.
Сказать, что он был шокирован? Сказать, что не ожидал этого? Равносильно тому, что промолчать. Вот промолчать он и решил, ошарашенно смотря на девушку. Та встала вместе с ним в душ и стала что-то неуверенно лепетать. Он все, что смог сделать, это прикрыть свой низ. Лис стоял и слушал ее, внимательно всматриваясь. Сейчас Вечная была такой милой. Она и правда выглядела как маленький ребенок, растерянный, виноватый. Но в ее глазах умещалось столько нежности и решительности, столько наивности и понимания, что Саша не мог поверить. Эта девушка недавно так уверенно держала в руке пистолет, она без задней мысли кинулась под нож, когда опасность угрожала жизни Максима. И сейчас она так боялась..
Что говорила Лена? Наверное то, чего Саша никогда в жизни не ожидал услышать. Она сама по себе стала огромной неожиданностью на его пути. И именно сейчас к нему пришло осознание того,что через неделю ее может не стать. Ее фамилия полностью сможет оправдаться. А его может и не быть это время рядом с ней. Он ведь правда может видеть ее последний раз именно сейчас. Такой открытой, такой настоящей. Все это не укладывалось в голове физика, привыкшего к сложным формулам и необъяснимым простым умом рассудком. Чувства и жизнь они сложнее физики. Всегда. Потому что не поддаются никаким правилам.
Сейчас эта гордая девушка плакала, преступая через свои принципы. Она извинилась первая, хоть виноватой и не была. Лена понимала то, что только что осознал Лис.
И вот она закончила свой монолог и в ожидании ответа посмотрела на мужчину. Что он мог сказать? Что могло бы перебить эти слова, заставить поверить в искренность, если он стоит как истукан и молчит?
Лис не знал что делать, такое с ним было в первый раз. Но он понял, что может через восемь дней потерять гораздо больше, чем потеряет сейчас.
и Он взял ее лицо в свои ладони прижимая к себе и поцеловал. Его тело почувствовала мокрую кожу ее куртки, он ощутил, как сильно Лена дрожит. Одной рукой мужчина попытался урегулировать воду, но это не очень получилось. Просто стало немного теплее.
Он целовал ее так, как не целовал раньше не одну девушку. Страстно, жадно, словно пил ее, и в то же время нежно. Лена отвечала ему абсолютно тем же. Все происходившее было настолько стремительным, что они оба до конца еще не могли понять, что именно происходит.
Лис прижал девушку к стене, помогая руками ей освободить от куртки. Он не прекращал целовать ее, спускаясь от губ до шеи, дальше следуя по влажной ключице, до ложбинки между груде. Ох уж этот рваный свитер! Девушка выгибалась ему навстречу, впивалась руками в волосы. Лис подсадил Лену к себе на колено, все так же прижимая ее к стене всем телом. Их руки сцеплялись в замок, блуждали по спинам, Лис гладил лицо девушки, запоминая каждый миллиметр ее кожи, Он всматривался в ее глаза и улыбался. Снова целовал и щекотал ресницами. Он чувствовал, как сильно хочет быть с этой девушкой, как сильно хочет этого она. Ее учащенное дыхание заставляло стонать его от желания. Она была такой трепетной, такой хрупкой в его руках.
Саша наклонился к ее ушку и тихо прошептал, касаясь губами мочки уха.
- Я никогда не прощу себе, если позволю отпустить тебя- он поцеловал ее в мочку уха, нежно оттягивая ее зубами и потянул на себя, выходя из душа. Лис крепко обнял девушку, чуть приподнимая ее, так как был выше Лены ростом. Она шла на цыпочках. Саша поцеловал ее в шею, в грудь,нежно массируя  ее ладонью, спустился по гладкому животику до линии брюк, и осторожно стянул их с нее, целуя каждый миллиметр открывшейся кожи, по внутренней стороне бедра до щиколотки. Затем он поднялся, обнимая девушку за талию и поднимая над землей. Он закружил Лену на своих руках крепко прижимая к себе.
- Я тебя так люблю...ты бы знала, какое ты чудо..- тихо сказал он, опуская девушку на пол,но не отпуская от себя. Все их движения стали походить скорее всего на танец. И если судить так, то эта было аргентинское танго, которое невозможно описать словами. Здесь верх брали чувства..Не разум, а именно то, что подсказывало сердце.

0

8

коллективное творчество предоставлено ниже, что бы особо долго не растекаться мыслью по древу.
как и тогда в прочем.Да, Логосу стоит учесть это.^^


Вечная:
Лена даже вздохнуть не успела, как ей показалось, когда они уже перебрались из душевой кабинки и она осталась в одном нижнем белье. То, что говорил ей сейчас Лис..невозможно было подобрать верных слов, что бы описать, как много это для нее значило и какой эффект возымело. Она прижалась к мужчине, целуя его в губы и обхватила шею руками, повисая на нем. Девушка смотрела на Лиса одурманенными глазами полными счастья, она водила ему по носу, лукаво улыбаясь. В тот момент было абсолютно все равно, сколько им оставалось. Что у него есть сын, что она работает на военных и даже черт возьми то, что он проломил кому-то голову. Вечная была счастлива, простое женское счастье, что б ему не ладно было.
Лена отстранилась от мужчины, держа его за руку и чуть отклонилась назад, словно в танце. Пол был скользким и она почти скользила по нему.
- Со мной будет сложно..Очень сложно. -тихо прошептала она, разворачиваясь и спиной прижимаясь к Саше. Она чувствовала его, каждой клеточкой своего тела. Каждое нервное окончание подавал в мозг колкий импульс. Венчая больше не видела сцен из прошлого Лиса, ничего ужасного в нем больше не было.  Она запрокинула голову назад и поцеловала мужчину, скользя руками вверх по его рукам и опускаясь вниз, скользя спиной по его телу. Затем она резко отстранилась, будто кошка отскочила. Лена играла с ним, дразнила. И улыбалась широко и искренне. Как детё.
Она скользнула в комнату, ожидая, что Лис пойдет за ней. Он и пошел. И тут же был прижат к стенке. Лена выставила руки вперед, упираясь ими в грудь мужчины и поцеловала его, спускаясь по подбородку, к груди. Какой ты все-таки колючий.
Лис.:И тут инициативу перехватил  Лис. Он подхватил девушку на руки, поддерживая ее руками за ягодицы. Вечная обхватила его ногами и руками, словно маленькая обезьянка и он улыбнулся, гладя ее своей щекой по ее.
- А кто сказал, что просто будет со мной? - тяжело дыша сказал он, и вновь поцеловал девушку в губы. Да, простых отношений они уж точно не ожидали. Да и нужны ли они были? Просто так совпало, что два очень сложных человека нашли друг-друга. Лис всегда молчал о своем детстве и том, что привело его в интернат, Лена тоже что-то скрывала. Не существует просто в природе старшеклассниц, которым двадцать лет и они имеют разрешение на оружие. Но жто не имело никакого значения. Сейчас она была у него на руках, такая близкая, такая живая..Настоящая. Лис поцеловал ее в губы, нежно топя в ласке и осторожно опустил на кровать.
Вечная.: Но Лена не уступала. Как только он переложил ее на кровать, девушка перевернулась кувырком, нависая над мужчиной и нежно укусила его за ушко, переходя на поцелуй шеи.Она обвивала его всем своим телом, разделяя с Лисом свое тепло, а он отдавал свое. Они еще долго просто перекатывались по кровати, целуя и кусая друг-друга. Вечная гладила спину мужчины, легонько царапая ее ногтями и нежно улыбалась. Она приподняла лицо Лиса в своих ладонях и посмотрела ему в глаза, нежно-нежно и так тепло.
-Обещай мне, что что бы мы не узнали..что мы будем вместе, не смотря ни на что.- волна страсти ушла, но это вовсе не значит, что их не тянула друг у другу больше. Просто они стали спокойнее, аккуратнее, что ли.
Лис.: Лис обнял девушку за спину, внимательно и с трепетом всматриваясь в ее лицо. Слова лены не могли не заставить его улыбнуться.
- Я пообещаю это тебе, если ты пообещаешь мне тоже самое....Лена..я люблю тебя. - он ласково убрал ребром ладони волосы, упавшие ей на лицо и мягко улыбнулся. Девушка нежно кивнула и потянулась было поцеловать Сашу, но он резко перевернулся, оказываясь сверху и торжественно заулыбался. Никто не обещал, что будет просто.. Он целовал ее в мягкую и упругую грудь, открывая ее чуть приподнимая лифчик. Он почувствовал, как девушка подалась к нему навстречу, изгибаясь дугой. Лис улыбнулся и зубами расстегнул лифчик, оставляя девушку почти голой. Затем он снова вернулся к ней, нежно целуя в губы, подбородок, щеки, ушко и прошептал.
-Если ты хочешь..- девушка сильнее прижалась к нему и кивнула. Тогда Лис набросил на них одеяло, которое постоянно спадало и нежно, с трепетом и любовью вошел в девушку.
Вечная:Лена выгнулась и тихо застонала. Девушка была готова к этому, но все же было как-то странно ощущать его в себе. Вечная понимала, что мужчина уже давно стал частью ее души, но сейчас она ощущала его в себе полноценно. Стоит ли говорить о том, что происходило далее? особенно тем, кому еще нет восемнадцати..Да и можно ли вообще подобное описать словами? Можно сказать только одно, что когда все подошло к концу, долгожданному и желанному, они оба оказались уже на полу, завернутые в спутанное одеяло. Лена положила голову на грудь Лиса, и стала водить по ней пальцем, вырисовывая странные узоры. на слышала, как тяжело он дышал, чувствовала, как по его мышцам проходит дрожь и волна покоя одновременно. Вечная закрыла глаза и улыбнулась. Она старалась видеть все так, полагаясь на слух, как это делают слепые.
-Я тоже тебя люблю..-тихо сказала она, прижимаясь к мужчине по крепче.
Лис: Саша был на седьмом небе от счастья Он лежал с любимой девушкой, в обнимку, после страстного и просто волшебного секса и она только что сказала ему, что любит. Любит его. Лис прижал девушку к себе, крепче обнимая рукой за талию, и поцеловал в макушку. Он лежал с закрытыми глазами и боялся, что когда откроет их, то не увидит в своих объятиях Лены. Не почувствует ее. Это было так похоже на сказку, что он боялся прервать ее. В комнате был кавардак, словно после погрома, в душе все еще бежала вода, на полу оставались мокрые дорожки, показывающие как двигались любовники, всюду были разбросаны мокрые вещи Лены. Но на все это было так плевать.. на то, что быть может им оставалось всего восемь дней. Сейчас время остановилось. Между прошлым и былью. За окном падали хлопья белоснежного снега. Как балерины в большом театре. Сегодня они показывали спектакль только для них двоих, Лис был уверен в этом. Мужчина теребил мокрые кудри Лены и улыбался, целуя ее в лобик.
-Ты мое чудо..я никогда тебя не отпущу..никогда..и никому не отдам.- мягко проговорил он и кивнул в сторону окна.- Посмотри какая красота.
Вечная: Лена приподнялась на локтях и посмотрела за окно. Зрелище заворожило ее и она еще долго смотрела на эти падающие снежинки. Ей казалось, что творилось какое-то волшебство. А находится так близко с любимым человеком это и есть волшебство. Самое-самое настоящее. Лена снова повернулась к Лису лицом, капая ему водой с волос на грудь. Она тихо засмеялась.
-Посмотрим, как ты убежишь от меня еще. - и она снова поцеловала Сашу, ложась обратно. Устроившись поудобнее, она прижалась к нему, утыкаясь  носом в плечо и спросила.
-Ты познакомишь меня со своим сыном?- он кивнул, девушка почувствовала это и развернулась лицом к окну, прижимаясь к любимому спиной. Он нежно обнял ее сзади, прижимая к себе и укутал в одеяло. Столько заботы, столько нежности..Лена забыла обо всем на свете и для нее сейчас существовал только Лис,это одеяло, снег за окном и счастье, которое можно было ловить на кончиках ресниц. И ей больше ничего, совершенно ничего не надо было. Лена тихо заснула, переполняемая этим счастьем и даже не заметила, как носом снова пошла кровь.
Лис.: Лис обнял девушку прижимая ее к себе и стал гладить по голове. Он смотрел, как дневной свет играет на ее мокром теле, на нежной коже.Смотрел и не мог поверить, что это счастье было все его. Чем он его заслужил? Улыбаясь и зарываясь в холодны волосы девушки, укутывая их в одеяло по-надежнее и теплее, он уснул, думая только о хорошем.
Они оба уснули с четким осознанием того, что ничего плохого произойти не может..Просто не может. Это не из их истории..И как же они ошибались! Но это уже совершенно другая история, а пока они счастливы и спять в обнимку, забыв обо всем, кроме друг-друга.

0

9

Лис проснулся уже ближе к вечеру. Когда он открыл глаза, то не смог поверить, что с ним рядом находилось его любимое сокровище. Он тихо и очень осторожно убрал руку и встал, нежно укутывая девушку одеялом. Затем Лис аккуратно взял Лену на руки и переложил на кровать. Он еще немного полюбовался этим зрелищем - мирно спящей, спокойной девушки и стал одеваться. Верно, не все же голым ходить. Приведя себя в порядок и наконец-то выключив душ. (интересно, а они затопили кого-нибудь?), Саша собрал вещи Лены и повесил их на дверях, давая высохнуть. Тут проснулась сама Вечная и он понял, что ей кроме нижнего белья абсолютно нечего одеть. Девушка стала медленно надевать хоть что-то прячась под одеялом и он улыбнулся. Достал из шкафа свою синюю рубашку и протянул ей, нежно целуя в губы.
-Утро доброе. Точнее вечер. Надень пока это, твои вещи еще не высохли. А я пока схожу за кофе и буду собираться.- он погладил девушку по руке и с улыбкой удалился. Вернулся правда математик быстро, с маленьким подносом, на котором стояли две чашки кофе и теплой улыбкой на лице. Оказывается, провести время вдвоем решили не только они с Леной - на кухне вовсю ворковали Володя и Маша, поэтому он постарался налить кофе по-быстрому, что бы не мешать им.
Лис поставил поднос на кровати перед девушкой и присел, закинув ноги на кровать и обнимая девушку со спины. Он нежно поцеловал ее в шею, почувствовав губами хрупкие позвонки, выступающие на коже. Она была такой худой..Затем он отпил кофе, не отпуская девушку из объятий и кивнул ей на рубашку.
-А тебе очень идет. - Лис улыбнулся и они просидели так еще довольно долго. Гораздо дольше, чем закончился кофе в их чашках. Может быть, они бы и дальше так сидели в обнимку и молчали, тихо улыбаясь душами. Но ему нужно было ехать. Саша поцеловал Лену на прощанье, накинул куртку и перекинул сумку через плечо.
-Береги себя, я скоро вернусь. - он потрепал ее по щеке, обнял на прощание и ушел, оставляя девушку в комнате. На пороге, правда, развернулся и добавил, мягко улыбаясь глазами.
- Когда я вернусь, я хочу снова видеть тебя..Всегда. - и с этими слова он ушел. Лис не хотел, что бы Лена провожала его до ворот школы. Он знал, что иначе это будет очень сложно. Лучше уж так. К тому же, когда мужчина садился в такси, он видел, как она стоит у окна и машет ему рукой. Саша помахал ей в ответ и закрыл машину, тихо называя таксисту место назначения.
-Аэропорт. - и пока они не выехали с территории школы, Лис не сводил взгляда с окна, в котором виднелся силуэт любимой девушки в синей рубашке. Как было бы прекрасно, если бы  встречала его при возвращении точно такая же картина. Но никто не мог дать гарантии подобного. А на улице валил снег.

+1

10

Лена еще не разу не просыпалась так сладко и так горько. Все то, что произошло в этой комнате...Вечная не могла об этом говорить. Разве что тихо молчать и улыбаться про себя. Она стояла в его рубашке и смотрела, как уезжал Лис. Какое-то странное чувство одолевало девушку. Вечная безумно боялась того, что она видит его в последний раз. А он ее. И в то же время, ей было радостно. Если ей уж и суждено оставаться в его памяти фантомом прошлого, то пусть это будет именно такой фантом. Увы, Лис не был Одессеем, а она отнюдь не Пенилопа. Рисковала и не дожить до его возвращения.
Лена держала в руках чашку с кофе, когда вдруг перестала видеть. Белоснежный снег превратился в черноту. Пустоту. Девушка упала, хватаясь рукой за подоконник и стала чаще дышать от испуга. Кровь снова пошла носом и Лена прижалась спиной к стене. Где-то на полу валялись осколки чашки. Это помутнение длилось минут пять.
Когда глаза снова смогли видеть, волна паники отступила и Вечная встала. Она быстро побежала в комнату девочек и переоделась в школьную форму, разбросав лишние вещи в беспорядке. Она спешила. Спешила прийти к Морозову и взять лекарства. К концу подходил третий день, а она так еще и не приняла свою дозу. Быстро переведя в какой-никакой порядок, девушка выбежала в коридор. А тут еще и объявление по громкой связи. Голос был знаком, но это не был голос Виктора.
Надо спешить

Отредактировано Невечная Елена (2011-11-16 06:12:53)

+1


Вы здесь » Iнтернат_[Логос] » Отыгрыш [стиля флеш] » "У страха глаза велики...>>