Iнтернат_[Логос]

Объявление

Пансион "Логос" ждет каждого, кто пожелает учиться или работать в его стенах! Торопитесь и регистрируйтесь пока кто-то не забрал вашу роль!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Iнтернат_[Логос] » Второй [этаж] » Спальня юношей [Максима, Ромы, Андрея, Артема]


Спальня юношей [Максима, Ромы, Андрея, Артема]

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Такая же, как и остальные, спальня на втором этаже, ничем не отличающаяся от прочих в "Логосе", разве что только тем, что здесь поселились Максим Морозов, Роман Поляков и Андрей Авдеев. Ребята живут дружно, в ладу друг с другом, скрывая свои секреты и тайны, часто проводя время здесь со своими подругами, даже после тихого часа, чем Администрация пансиона крайне недовольна. Четвертая кровать здесь пустует после того,как погиб Артем Калинин, друг детства ребят. Они все еще не оправились от шока потери и так и не могут поверить в то, что паренек умер от передозировки. Ребята ведь знают, что это совсем не так.
Но вот к ним подселили одинадцатиклассника Артема, по странному стечению обстоятельств. И кто знает, как сложатся их отношения с новеньким?

0

2

Макс зашел в комнату и первым делом скинул сумку на пол. Осмотревшись он в очередной раз осознал, как хорошо быть дома. Да-да, дома. Ведь эти четыре стены, а именно небольшая комната в огромном интернате стала для Морозова настоящим домом, а соседи, так как и остальные обитатели „Логоса” семьей. Большой и дружной. К сожалению такое в реальной жизни случается не часто. Комната выглядела уныло без своих жителей, пустые кровати, тумбочки, нету привычного безпорядка, в котором черт ногу сломит..но ничего, это ведь дело поправимое. Друзья, которые кстати еще не приехали, этому обязательно поспособствуют. Обойдя комнату Морозов распахнул окно, запустив в комнату легкий ветерок, в котором по прежнему присутствовало что-то летнее и не желая разбирать вещи прямо сейчас Макс плюхнулся на свою кровать.

0

3

Ленка зашла в комнату, толкунв дверь бедром при спрятаных в карманы брюк ладошках и напевала какую-то песню, целиком и полностью погружаясь в свой мир сумасшествия, как она любила это называть. Девушка плохо что-то видела, из-за непослушной челки, прикрывавшей глаза, пока она мелодично мотала головой из стороны в сторону. Да и отстуствие оной врядли бы помогло чем-то особым, так как пританцовывающей походкой заходя в комнату, она прикрыла глаза, что бы не видеть как косо на нее смотрят ученики, лениво и немногочисленно снурующие по коридору.
- Нам...не сужденно в одном и том же месте, секс без любви мне совсем не интересен. Потому что ты ведьма, ведьма..- припевала она на манер блюза, скрещенного с мотевами Патниzы. Лена оказалась в центре комнаты, отметив про себя, что рябата явно еще не пришли, так как по пути до сюда она ни разу не успела спотыкнуться о их беспорядок. Развернувшись, в танце, она повернулась было к выходу, а соответственно и к кровати Макса.
- Every woman is a witch, woman is a witch..- И только тут она открыла глаза, и заметила валяющегося на кровати Макса. Тринадцатая чуть наклонилась назад, от неожиданности и будь бы при ней пистолет, то и его бы выхватила и уже прицелилась в висок парню. Но ведь это был Морозов. Леночка улыбнулась и присвистнула, устакаивая себя в более или менее покойном состоянии.
- Опа-на какие глюки, вы призрака Йорика тут не видели, или просто Макс вернулся и не обнимает старых друзей?- с улыбкой проговорила она, не в силах скрыть радости от встречи.

0

4

Макс обратил внимание на зашедшую в комнату Невечную, а вот она похоже его по началу не заметила, а лишь продолжила напевать что-то свое. Решив не прерывать ее он с улыбкой начал наблюдать за ней, но к сожалению недолго, Леночка все таки заметила Макса и его присутствие здесь слегка удивила Вечную. - Нет, ну Ерика тут определенно не наблюдалось. И его призрака, кстати, тоже. С улыбкой ответил Максим, вставая с кровати.- Ну здравствуй, Невечная. Макс подошел к девушке и по-дружески обнял ее, пожалуй да, все эти три месяца ему ох как не хватало Леночки.. - И кстати, поешь ты по-прежнему прекрасно.

0

5

Лена приняла объятия парня, двольно улыбаясь и похлопала его по плечу, прежде чем остраниться. Она положила руки Маску на плече и нарочно серьезным взглядом оглядела с ног до головы друга, словно прицениваясь. Затем засмеялась, отмахиваясь. Все же, Морозовым был первым в списке "соскучилась жуть как, обнять и придушить".
-Да ну тебя, это еще ничего. Вот пока занятия не начались и можно спокойно ходить в гражданке... - они кивнула на свою белую майку-топик алкоголичку и рванные по самое не могу и не хочу джинсы, в совокупе с домашними тапочками, и продолжила. - Можно концерт такой хороший устроить где-нибуль на крыше для всего пансиона. Пусть Галина Васильевна понервничает, пока эти скряги не стали правила по громкой связи зачитывать.Леночка кивнула, серьезно, словно они обсуждали план захвата Австрали и на полном серьезе, и радикальные идеи были единственными, что находилось в их расположении. А затем Тринадцатая вроде как снова захотела обнять парня, и приблизилась к нему, расставляя руки в стороны, но как только Макс приблизился к ней, захватила его и стала взъерашивать ему волосы одной рукой, пока вторая держала друга в крепком захвате.
- А теперь колись давай, чем ты таким занимался летом, что даже не удосужился ни написать, ни позвонить,м?- улыбаясь и мучая парня сказала Вечная.- Мы с тобой в одной психушке лежали, практически одими психатропами питались, в каких только передрягах не торчали, так что имею права ставить претензии. Ты какого гхыра даже Юле своей не писал,а?! Не, ну ладно я, не сахарная - обижусь отпинаю, но с ней то так за что?Лена балансиорвала между шуткой и серьезными претензиями, ожидая ответа от Макса, продолжая терзать его волосы. Тринадцатая прекрасно помнила, что они договорились провести эти каникулы по отдельности каждый за тем делом, которое считал для себя прераготивным, так как никто ни знал, что ждет их по возвращению в школу. Бросать раследование они не собирались, а возвращаться  к нему стоило с новыми силами. Поэтому лчино сама Леночка предпочла поехать к дяде на родину в Мадрид, занимаясь поисками хоть какой-то информации там, на счет этого чертого "Оттекса", к сожалению практически тщетно, так как ничего нового ей не попалось. Копать о таком следовало именно здесь, чего Вечная и боялась, так как на расстоянии шансов выжить было все же чуть, но больше. Зато вот во втором занятии, которым она решила удручить себя летом, она приуспела. Это же был загар и знакомство с заграничным алкоголем, что вы. Леночка хмыкнула и вопросительно изогнула бровь, ожидая ответ.

Отредактировано Невечная Елена (2011-10-19 02:03:05)

0

6

- Концерт это кстати очень интересно, но до торжественного прочтения речи "что есть хорошо и что есть плохо" у нас максимум час. Успеем? Улыбнулся Макс, уворачиваясь от Вечной, но тщетно. Она таки добралась до его волос. Немного подождав он схватил Леночку под коленки и перекинул ее через плечо, как мешок с картошкой. - Вот будешь знать, как мне прическу портить. С важным видом сказал он и сбросив Невечную на кровать поправил волосы. - Дело все в том, что дядя Петя, по всем документам все еще являющийся моим папой, любезно предоставил мне путевку хрен знает куда и настоятельно рекомендовал мне не отказываться от такого предложения. Вот. Нет, я конечно не жалуюсь, время было проведено неплохо, в обществе дам в бикини, загорающих на пляжах, но все таки чего-то не хватало. Усевшись рядом с Леной ответил Макс.

0

7

Если Максим тщетно пытался избежать мучений от Вечной, то вот Лена даже и не ожидала, что ее решат перетащить как мешок с сельскохозяйственным антуражем и поэтому не успела воприпятствовать...хм, скажем так, ее восхождению на плечо Морозова. Девушка била кулачками по спине парня и смеялась, как ребенок. Определнно, за все время, проведенное в дали от "Логоса" с Князем, который имел лишь четкие представления на тему того, что такое боец разведки и как его готовить, ей не хватало простого сумасбродства ребят. Когда Макс кинул ее на кровать, девушка сложила руки на груди и не удержалась от язвительного высказывания.
- Хм, Морозов, а вы страстный, но я увы не такая.- улыбаясь сказала она и приподняла бровь вверх, придавая лицу надменного ханжества. Но когда Макс заговорил о Петре, девушку передернуло и она по инерции докоснулась пальцами до шеи, на которйо только совсем недавно исчезли следы от удушения. Тринадцатая вздохнула, готовая уже было задвинуть речь понимания и соболезнования о горькой участи Максима, но парень быстро свел разговор в русло шутки.
- Так, брись от сюда, Казанова подмосковного ралива!- шутя толкнула в бок парня девушка и убрала волосы назад. разваливаясь на кровати по удобнее в позе наевшегося суриката и протянула.- А знаешь, я даже догадываюсь, чего тебе не хватало. Давай, колись, полюбому же Галину Васиьлевну в бикини представлял, да?
Вечная ехидно захихикала и увернулась на всякий случай, вдруг Макс решит запустить в нее подушкой или чем покрепче и массивнее.
- А на счет концерта, я не против, надо только наших всех собрать и я только за. Причем за все. Ну и Шевцова можно с собой прихватить. Как увесистый аргумент.- добавила Лена и пожала плечами.
Если что скажем, что это он все спланировал.

0

8

- Не такая? Ах, как это прескорбно. С наигранным сожалением произнес Морозов. - Вот черт! Тут же воскликнул он. - Да как ты догадалась то? Вот, тоже мне шпионка. Только ты пожалуйста, никому об этом не говори. Особенно самому предмету моих мечтаний. Постепенно переходя на шепот произнес Макс. - Ну а на самом деле нет. Громко и может даже немного резко произнес он. - Ну Шевцова то непременно, как же без него? Будет играть на кастрюлях, вместо барабанов. Ну и вообще да, гораздо проще будет спихнуть все на него..

0

9

- Я расскрою тебе тайну. - переходя на тот же шепот сказала Лена, и чуть наклонилась к Максу, подзывая его к себе пальцем, словно для того, что бы передать какой-то секрет. - Я просто читала твой дневник.Лена улыбнулась и встала с кровати, убирая руки за спину и пританцовывая на месте, волной наклоняясь то в одну, то в другую сторону.
- Тогда пошли собирать всех. даешь более менее простой квест. Меня прям распирает от желания чего-то делать, ты не поверишь, в Мадриде было очень скучно лежать на пляже и девушки в бикини меня совсем не радовали. - наигранно жалобно сказала Леночка и улыбнулась, незаметно даже для себя самой перезодя на серьезные темы. - К тому же, нам думаю есть что обсудить, и это "что" более серьезное, нежели чем просто отчет о лете.
Тринадцатая вздохнула и пожала плечами. Все же, девушка никогда не забывала о том, зачем она собственно в эту школу пришла.

0

10

- Дневник? Это плохо. Меня настораживает только одно, этот дневник не читал я и даже не держал его в руках. Надо будет почитать на досуге.. Макс закинул ноги на кровать сев в позу лотоса. - Ну скучно было не одной тебе. От проведенного лета одна польза - хороший загар ну и в моем случае это и есть девушки в бикини.
Ну а что обсудить мы всегда найдем. И для начала с теми, кто провел лето здесь, в этом интернате..

0

11

Это было сказанно образно.- фыркнула девушка и подошла к выходу, положив руку на дверную ручку.
-Ну, как я поняла, Маша оставалась на каникулы здесь, вместе с Володей.Можем поговорить с ними, я думаю они как раз на кухне сейчас копашаться. Так что давай, братишка, пошли с мамой и папой говорить.Невозмутимо сказала Леночка и подмигнула Максу, кивая на дверь. Но как только Вечная вышла в коридор, ей тут же захотелось пересмотреть свои планы на ближайщее время.
- Это меня выселили, что ли?- спросила она, когда ее взгляд упал на диван, который был так привычен ей в атмосфере комнаты девочек, а вовсе не в школьном коридоре. Тринадцатая вопросительно посмотрела на Макса и дальше торопливо проследовала а ним.

0

12

- Ну вот и прекрасно. У них и узнаем, что немчура успели натворить за лето.. Макс встал с кровати и последовал за Невечной. Выйдя в коридор он сразу обратил внимание на спальное ложе Лены, которое находилось совсем не на своем месте. Переведя взгляд на недоумевающую Вечную он засмеялся, уж больно комичной была данная ситуация.

0

13

Тебе смешно, да?- невозмутимо спросила Лена смотря на Макса через плечо.- Смешно, да? А мне в коридоре спать теперь?!Я же так просто вас не покину, что вы!
Вечная опустила плечи, немного огоченно смотря на эту картину с порога и буркнула.- Вот я уверена, что это твоя папа гранта меня и лишил и все теперь, монатки в руки и пешком до...Гхыр знает, пошли к нам в комнату, чувствую там все обяснят.
Решительно сказала Лена и направилась в комнату девочек, из которой слышалось какое-ни какое, но оживление.
==>Комната девочек [Даши, Юли, Вики, Лены..и теперь Ксюши]

0

14

- Нууу..на самом деле да. Стоит лшь посмотреть на выражение твоего лица. Спокойно ответил Макс, по-прежнему немного смеясь. - Ну а на самом деле я уверен, что все гораздо проще и мой папа тут не причем. Засунув рук в карманы Морозов медленно пошел вслед за Вечной.

==> Куда же интересно?

0

15

Галина Васильевна зашла в комнату ребят с чистым комплектом постельного белья и положила его на кровать Темы, которая уже давным давно здесь пустовала. Затем женщина обернулась к выходу и развела руками, улыбаясь новенькому мальчику, который зашел в комнату за ней.
- Вот, теперь ты здесь будешь жить. Морозова наверное уже знаешь, ну да Авдеева и Павленко то же, хотя..они же в 10-ом, в общем располагайся и потом спускайся к 9 на завтрак в столовою. - пояснила завхоз и похлопала паренька по плечу, уходя прочь. Так и в комнате мальчиков появился новый сосед.

0

16

Артем зашел в комнату вслед за Галиной Васильевной, таща за собой большую сумку с вещами. Первым делом он поставил чемодан в угол и осмотрелся. Эта комната нравилась ему больше, чем та, в которой он жил до каникул. Радовало его еще то, что теперь он живет в одной комнате с Максом Морозовым, единственным учеником, с которым Шок неплохо общался. Артем заметил, что, несмотря на раннее время, он далеко не первый, кто уже вернулся с каникул. Полюбовавшись полминуты прекрасным видом из окна, парень начал разбирать вещи. Плохо было то, что он не скучал по этой школе. В спортивной все было иначе. Там он ждал начала учебного года как праздника, а здесь... Здесь ему было тяжело. Закончив раскладывать свои вещи, Артем свалился на кровать, рассматривая снимки, которые ему удалось сделать за каникулы.

0

17

Лена заскочила в комнату, даже не сразу замечая, ктоздесь находиться. Она просто закрыла глаза, и сжала кулачки, бормоча про себя
- Господи, если ты не Павленко, а Авдеев, хоть прикинься Ромычем, ради приличия. - сказала она и только тогда открыла глаза. Нет, ну медаль за самые нелепые попадания именно в эту комнату Лена уже могла получиться спокойно. Очень даже, вне конкурнеции. Перед ее глазами на до этого пустовавшей кровати сидел ее однокласнник, кажется звали его...Артемон, Артем, Тема? Девушка не мога скрыть удивления и поняла, что сегодня может смело выдвигаться в номинацию за " сама неловкость".
- Эмм..привет, а ты чего тут делаешь? Не сочти грубой, но..но да. - Тринадцатая улыбнулась, переступая с ноги на ногу и смотрела на паренька, который кажется был в большем шоке, чем она. На самом деле, конечно же хотелось встретить тут знакомых ребят. С ними в подземелье можно было сходить, а тут...Лена вздохнула и спрятала руки за спину, проверяя не проглядывает ли пистолет от туда, от куда ему не следовало бы. И слава богу все с этим было хорошо.

0

18

Виктория забежала в проем двери с улыбкой но когда там не оказальсь не Авдеева не Ромыча девушка немного сбавила свою пылкую улыбку Спор никто не выиграл.[/b ] подытожила Кузнецова и как только она поняла что Невечная его знает,  и это по сей видимости ее одноклассник Виктория решила взять ход на себя и представиться [b]-Я Вика. Помахав рукой девушка попреветствовала парня. Кузнецова сделала шаг тем самым перешагнув порог комнаты.

0

19

Артем вздрогнул от неожиданности, услышав голос Лены. Он поднял глаза и смущенно посмотрел на девушку. Это была его одноклассница, пожалуй самая красивая среди одиннадцатых классов. Привет... Артем говорил чуть слышно. Я... Меня переселили в эту комнату. Парень улыбнулся. Только что. Видно было, что девушка не ожидала его здесь увидеть, а Артем не знал, что еще сказать. Повисла неловкая пауза. Вслед за этим в комнату вбежала незнакомка и сразу же представилась. Парень встал с кровати и подошел ближе к девушкам. Я Артем, очень приятно.

0

20

- А так это теперь каждому бонус в комнату по новенькому. - Лена улыбнулась и нелвоко почесала затылок, прикрывая глаза. Вроде как неловкость уже и спала, но осадок небольшой оставался. Поэтому Вечная решила хоть как-то разбавить обстановку и оправдать их приход сюда с Викой, к тому же взгляд ее сейчас зацепился за фотокарточки которые Тема разложил на кровати. Лена обошла Тему, почему-то не сразу спросив у него разрешения. Девушка подошла по-ближе и хотела было просто наклониться, но поняла, что в ее положении этот вариант ни разу ни вариант, как говорится. Поэтому присела на колени, смотря на напечатанные карточки. Обернувшись через плечо, она взглянула на одноклассника и кивнула.
- Можно посмотреть? Я прсото не знала даже, что ты оказывается фотографией увлекаешься...- протянула она и вновь посмотерла на кровать. - Мы тут поспорили, кто раньше из твоих новых соседий приедет, вот и..Извини, елси напугали.

Отредактировано Невечная Елена (2011-10-25 18:55:59)

0

21

А... Протянул Артем. Он понял, что значили слова новой знакомой по поводу того, что спор никто не выиграл. Конечно, смотри. Артем наблюдал за девушкой, которая села на колени перед его кроватью и удивленно приподнял бровь. Я думаю, удобнее сесть на кровать, не находишь? Артем засунул руки в карманы, не зная куда себя деть.

Отредактировано Артем Шоков (2011-10-25 19:02:01)

0

22

- да ладно тебе,- отмахнулась девушка пролистывая снимки и не скрывая простой улыбки радости, глядя на все это. У Парня и правда был талант к такому делу. И экспозиция, и горизонт сам по себе, и сама схема цвето-тени. Лена немного понимала во всем этом деле, потому что было дело, когда она мечтала о работе фотографа..Ох как мечтала. Тринадцатая вздохнула, усаживаясь по удобнее. а именно прижимаясь спиной к кровати и складывая ноги в позу по турецки. - Знаешь, когда смотришь на что-то стоящее, всегда хочется побыть немного ребенком....- вдруг стала объяснять Лена, останавливаясь на каждой карточке на какое-то время. - Потому,что только дети могут оценить что-то непредвзято и в то же время понять, верят они снимку или нет. Это главное. А вот так я всегда в детстве рассматривала альбом родителей. - Вечная немного погрустнела, но добавила, кивая. - Это помогает абстрагироваться.
И приложила некоторые усиия для того,что бы мягко улыбнуться. Леночка подняла голову вверх и улыбнулась, протягивая Артему снимки.
- Ты молодец. - уверила она парня и взглянула на Вику.

0

23

Артем внимательно слушал девушку. Ему было очень приятно, что кто-то может оценить его работы. В этой школе он их никогда никому не показывал. Спасибо... Артем взял снимки из рук девушки и секунду помолчал, раздумывая. Но насчет детей ты не права. Точнее права, но не совсем. Так оценивать могут не только дети. Артем уселся на полу рядом с Невечной. Многие взрослые люди тоже обладают такой способностью.

0

24

Лена скептически посмотерла на парня и приподняла одну бровь вверх, выказывая все свое удивление.
- Да ладно тебе. - отмахнулась она.- Ты покажи мне хотя бы одного такого взрослого и я..Не не знаю, что сделаю. Хоть паспорт свой съем.- Вечная улыбнулась, глядя на одноклассника и отрицательно покачала головой.
- Вот тут не соглашусь, не прав ты. Потому, что за правду спасибо не говорят. - серьезно сказала Тринадцатая и еще раз взглянула на снимки, словно в карточках можно было найти еще что-то большее, чем то, что видно было с первого взгляда. Девушка даже если честно забыла, зачем она сюда пришла вместе с Кузнецовой, а Кузнецова кажется просто напроста взяла и впала в ступор.
- Таким образом, в это комнате кажется собрались все творческие личности,да? - Вечная кивнула на барабан и электоргитару, которые стояли в углу комнаты, и пошутила. - Хоть к вам перезжай и под кроватью Морозова живи.

0

25

Артем поник. Я бы с удоводьствием показал бы тебе такого взрослого, но не могу. Несколько тысяч километров за одну секунду не пройти... Когда Лена добавила свое замечание про паспорт, Артем тихо рассмеялся. Лучше не надо, это же самый важный документ. Артем посмотрел туда, куда указывала девушка. Надо же, а он и не заметил. Хочешь сказать, ты тоже творческая личность? Артем внимательно посмотрел на Вечную, ожидая ответа. Невозможно описать чувства, которые он испытывал. Несколько минут, проведенных с девушкой преобразили все его нахождение в Логосе. Теперь уже ученики школы не казались ему такими отвратительными и Шоку захотелось подружиться с Леной.

0

26

- Нет ничего невозможного. Я вон к примеру..нет, я плохой пример. - почему-то сразу вспомнились события абсолютно недавней давности. Честно, когда отец Морозова запихнул их в психиатрическую больницу, Лена уже и не надеялась на то, что они смогут выбраться от туда живыми. Это ведь действительно было нереально, но в конечном итоге..- А есть кто-то на примете? Да и паспорт..это..главный документ человека, это совсесть.Безобменный.
Вечная засмеялась, складывая руки на груди. Да, а ведь раньше к своим одноклассникам она практически относилась практически никак. Как к декорации на уроках, не более того. И про Тему она такого вообще подумать ну...С трудом бы могла.
- Ну не то что бы творческая...- смутилась Лена, вес так же смотяр на гитару, кажется Максима.- Я на гитаре играю, так немного..А раньше хотела фотографом стать. Но дядя как-то быстро отбил это желание.
Тринадцатая вздохнула и нелвоок улыбнулась, смотря на Артему.

0

27

Есть... На примете... Артем очень сильно скучал по Насте, хотел ее увидеть, почувствовать запах ее волос. Артем тряхнул головой, отгоняя воспоминания и постарался внимательнее слушать собеседницу. Изредка он поглядывал на Вику, стоящую у входа, но она молчала, и Тема не пытался с ней заговорить. Почему-то парню показалось, что Лена не захочет говорить о своем дяде, поэтому он решил не затрагивать эту тему. Ты наверно еще и поешь? Артем с любопытством посмотрел на Невечную. У тебя довольно красивый голос.

0

28

- Я не пою.- призналась Лена и подозвала парня поближе к себе, словно готова была сказать ему секрет. Ну так навернео и было, потому что потом шепнула ему на ухо, нарочито серьезным голосом.
- Я не пою, я только вою.- девушка засмеялась и отстранилась, продолжая уже менее серьезно. - Ну а на самом деле,я  больше мелодии подбираю, не более того. поет хорошо у на Вика, честно-честно. Лена кивнула и аккуратно встла с коленок, возвращая фотографии обратно на кровать.
- Ладно, мы наверное тебя тут очень уж смутили, так что...Не буду тебе больше надоедать, у тебя верно моного дел.. Вечная широко улыбнулась, пряча руки в карманы брюк. Девушка прекрасно понимала, что кажется Артем застронул для себя не очень пряитную тему, по крайней мере такую, что на симпатичном лице паренька проскользнула практически вековая печаль. За это Тринадцатая чувствовала себя немного виноватой, но ведь она не знала, в чем дело. Протянув однокласснику руку с татуировкой, как при первом знакомстве, она второй воправила волосы, убирая их назад и добавила, с мягкой улыбкой.
- Сегодня я познакомилась с новым Темой Шоковым, и была очень рада этому знакомству.

0

29

Артем засмеялся вместе с девчонками. На самом деле у меня не так много дел. Парень улыбнулся и, задержав взгляд на татуировке Невечной, наклонился и поцеловал руку девушки. Я тоже очень рад, что познакомился с такой очаровательной девушкой поближе. Артем улыбнулся. Вику тоже с собой заберешь? А я надеялся, что она мне споет...

0

30

Лена покраснела, когда Артем поцеловал ее руку и отступила на шаг назад, поспешно убирая руку.
- Эм..я на самом деле для рукопожатия..- неловко пробормотала она, пытаясь согнать румянец с щек. Затем Вечная бочком пододвинулась к Вике, непонимающе смотря на подругу.
-Нет, ну если дел то немало, то мы могли бы тебе помочь найти занятие, что бы время занять как-то. А петь...- Лена прищурилась и кивнула. - Мы вечером с Максом хоетли концерт устроить. Ну так что бы учителей всех на уши поставить..Почему бы там Вике и не спеть бы..?- Тринадцатая улыбнулась подруге, подталкивая ее в плечо и посмотрела в ожидании ответа.

0


Вы здесь » Iнтернат_[Логос] » Второй [этаж] » Спальня юношей [Максима, Ромы, Андрея, Артема]